Перейти к содержанию

Очередная уверенная победа российских диализных центров на митинге CVM Joint Meeting NephroCare

| Новости

Митинг CVM Joint Meeting NephroCare проходил с 31 января по 2 февраля 2017 в Германии, на котором собрались представители всех стран ЕМЕА, Латинской Америки, а также руководители штаб-квартиры– всего более 150 представителей.

В условиях труднейшей конкуренции и в результате жесткого отбора из шести возможных номинаций - пять российских центров одержали победу.

Оценивались результаты работы в 2016 году и места были распределены следующим образом:

- Первое место в новой номинации NephroCare Dimond Status. Диализный Центр Белгорода признан лучшим среди стран региона EMEA в этой номинации.
- Первое место по результатам медицинской деятельности.
- Первое место по результатам медицинской деятельности среди стран XXL (XXL – означает страны с количеством пациентов более 4000 человек)
- Первое место по показателям KPI (медицинские результаты деятельности и операционные результаты деятельности компании) среди всех.
- Первое место по показателям KPI (медицинские результаты деятельности и операционные результаты деятельности компании) среди стран XXL (более 4000 пациентов).
Кроме этого, Россия заняла четвертое место по показателям операционной эффективности среди стран региона EMEA (в 2015 году нам присудили лишь шестое место).


Такие показатели и их высокая оценка – результат ежедневного добросовестного труда каждого сотрудника, вашего неравнодушного и ответственного отношения к своему делу и к своим пациентам.

Мы гордимся нашими общими достижениями и сплоченной командой, способной добиваться самого высокого качества терапии в наших диализных центрах. Уверены, что высокие результаты нашего общего дела будут только улучшаться каждый год!