Перейти к содержанию

Fresenius Medical Care предлагает услуги диализа для болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

| Пресс релизы

В 7 городах России Fresenius Medical Care готов оказать услугу для пациентов с ХПН «Диализ в путешествии» в соответствии с лучшими европейскими стандартами качества.

Почечная недостаточность и необходимость в регулярной процедуре диализа не повод отказывать себе в удовольствии увидеть любимую команду на поле. Тем более, когда процедура диализа в путешествиях становится все доступнее. Fresenius Medical Care в России предлагает услугу «Диализ в путешествии», которая позволяет посещать диализные центры на территории России для прохождения процедур.

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 - самое ожидаемое спортивное событие года - стартует в России 14 июня. Матчи пройдут в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Калининграде, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. За статус чемпиона поборются 32 сильнейшие сборные мира.

Международная федерация футбола (FIFA) ожидает, что матчи чемпионата мира посетят около 2,6 млн болельщиков. Около половины из них – россияне, однако Россия также готовится принять около миллиона иностранных болельщиков со всех уголков Земли.

Услуги диализа можно будет получить в семи городах Чемпионата Мира – Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Сочи, Ростове-на-Дону, Самаре и Саранске. Все центры сети NephroCare обеспечивают высокий уровень сервиса, соответствующий лучшим европейским стандартам качества и оснащены современным медицинским оборудованием.

В Калининграде диализных пациентов готовы принять наши партнеры - медицинский центр Эскулап, оснащенный 35 аппаратами «искусственная почка» серии 5008S.

Для граждан РФ диализная услуга предоставляется бесплатно во всех центрах Fresenius Medical Care в России в рамках Территориальной программы Обязательного Медицинского Страхования.

Для получения процедуры российским гражданам достаточно направить письмо по адресу и указать в нем необходимую для бронирования информацию. Письмо должно быть отправлено не позднее чем за две недели до предполагаемой даты процедуры.

Для иностранных болельщиков Fresenius Medical Care также предлагает услугу «Диализа в путешествии». Чтобы узнать стоимость и забронировать услугу достаточно прислать заявку на адрес.

К заявке также необходимо приложить перечень документов.

Fresenius Medical Care – мировой лидер в области организации диализного лечения, разработке и производства высококачественного оборудования и расходных материалов для заместительной почечной терапии. 

Контакты:

Заявка на ГД: natalia.desyatova(at)fmc-ag.com

Заявка на ПД: julia.filkova(at)fmc-ag.com